Главная Новости Наши собаки щенки Пометы Фотоальбом Ссылки Гостевая Контакты Мемориал
   
     
 

Mонопородноя выставка ранга ПК от 19 ноября 2011г. Москва

Класс БЭБИ / BABY Class

Коричнево-подпалый окраc / Brown & Tan

КОБЕЛИ / MALES

I о.п. CW Delkon’s Donner Dexter
(Filimamont Gosch – Delkon’s Bina Bizarta) (RUS, Moscow)

СУКИ / FEMALES

I о.п. CW, ЛБ окраса, ЛБ выставки Smart Wood Hills Helga
(Smart Wood Hills Dewars – Smart Wood Hills Ono) Nizhnekamsk)

Черно-подпалый окрас / Black & Tan

КОБЕЛИ / MALES

I о.п. CW Radzivill iz Zoosfery
(Efendy iz Zoosfery – Rashel iz Zoosfery) (RUS, Ivanovo)

II о.п. S’Lihobor Edison Black Star
(Oro y Plata de Grande Vinko – Cheslava Chenderlen Red Star) (RUS, Moscow)

III о.п. Black Bumer iz Galakuna
(Armin’yak iz Doma Domeni – Narni Pantera iz Galakuna) (RUS, Moscow)

(небыло) Schtandarten vom Haus Erfullungen Vunschen (небыло)
(Modus Ost Udo Uilliam – Princess Black Pearl iz Zoosfery) (RUS, Polevskoy)

СУКИ / FEMALES

I о.п. CW, ЛБ окраса S’Lihobor El De Ora
(Oro y Plata de Grande Vinko – Cheslava Chenderlen Red Star) (RUS, Moscow)

II о.п. Smart Wood Hills Heathrow
(Smart Wood Hills Dewars – Smart Wood Hills Ono) (RUS, Moscow)

III о.п. Vanda
(Mustang Bodnergas iz Zoosfery – Legans Velly Zhaklin) (RUS, Rostov-na-Donu)


Класс ЩЕНКОВ / PUPPY Class

Коричнево-подпалый окраc / Brown & Tan

КОБЕЛИ / MALES

I о.п. CW Graf Dandias De La Villa Valiano
(Dante della Querce Nere – Diaspora Fedone De La Villa Valiano) (RUS, Moscow)

не перспективно Sant Kreal Ignat
(Sant Kreal Zeus – Sant Kreal Citadel) (RUS, Moscow)

(небыло) Smart Wood Hills Gvidon
(Kublaikhan von Nemesis – Smart Wood Hills Ultima) (RUS, Moscow)


СУКИ / FEMALES

I о.п. CW, ЛЩ окраса Blackswan di Attika
(Zaza de Bella y Feliz Estrella – Orchidea Royal Face) (RUS, Moscow)


Черно-подпалый окрас / Black & Tan

КОБЕЛИ / MALES

I о.п. CW, ЛЩ окраса, ЛЩ в-ки Smart Wood Hills Flying Dutchman
(Smart Wood Hills Dewars - Smart Wood Hills Bogemia) (RUS, Moscow)

II о.п. Ermak iz Kniazhestva Polotskogo
(Grand Mollis Armani – Sant Kreal Optima) (RUS, S-Petersburg)

III о.п. Pride of Russia Donbass
(Pride of Russia Maradona – Geliana Way Biork) (RUS, Cheboksary)

IV о.п. Charenz vom Haus Erfullungen Vunschen
(Teraline Midgard – Pinakolada vom Haus Erfullungen Vunschen) (RUS, Moscow)

СУКИ / FEMALES

I о.п., CW Orbita iz Zoosfery
(Maxim di Altobello – Etna Mons iz Zoosfery (RUS, Moscow)


Класс ВЕТЕРАНОВ / VETERAN Class

Черно-подпалый окрас / Black & Tan

СУКИ / FEMALES

Graphic Line Florenzia I ex, CW, ЛВ окраса, ЛВ выставки
(Victor Vito del Rio Bianco - Rossiiskiy Kolorit Aelita) (RUS, Moscow)


Класс ЮНИОРОВ / JUNIOR Class

Коричнево-подпалый окраc / Brown & Tan

КОБЕЛИ / MALES

I ex, CW, ЮПК Sant Kreal Eliazar
(Sant Kreal Chelentano - Martini vom Haus Erfullungen Vunschen) (RUS, Moscow)

СУКИ / FEMALES

I ex, CW, ЮПК, ЛЮ окраса Arsinoe de Grande Vinko
(Ali Alamos del Citone - Modus Ost Wespera) (RUS, Moscow)

II ex, ЮCC Grand Mollis Innova
(Sant Kreal Zeus– Sant KrealKoroleva Margo) (RUS,S-Petersburg)

III ex, ЮCC Nimfa iz Zoosfery
(Graphic Line Suzdal - Izabel iz Zoosfery) (RUS, Moscow)

IV ex, ЮCC Pride of Russia Bourgeois
(Pride of Russia Sidor - Pride of Russia Hexa) (RUS, Moscow)

ex Faruda Speranto Ramtory Rontal’
(Izrafel Abe Atentator - Faruda Speranto Miracle Mezzolunna) (RUS, MO Dolgoprudny)

ex Hartia vom Haus Erfullungen Vunschen
(S’Lihobor Ermak – Modus Ost Rush Raketa) (RUS, Orenburg)

ex Izrafel J’Adore Jewels
(Hilo von Nemesis – Izrafel-Maya di Altobello) (RUS, Moscow)

Черно-подпалый окрас / Black & Tan

КОБЕЛИ / MALES

I ex, CW, ЮПК Pride of Russia Angel
(Urbano del Diamante Nero - Pride of Russia Cassandra) (RUS, Moscow)

II ex, ЮCC Pride of Russia Chico
(Fan-Fan de Grande Vinko - Pride of Russia Dolce Vita) (RUS, Moscow)

III ex, ЮCC Gallaburg Vasabi
(Grand Mollis Armani - Igrunia iz Beloy Nochi) (RUS, MO Novosinkovo)

IV ex, ЮCC Smart Wood Hills Earl Grey
(Teraline Indigo - Smart Wood Hills Glenmorangie) (RUS, MO Lobnya)

ex Appel Di Fortuna Vern
(Leo v markischen Land – Kirelli Gold Rose) (RUS, Togliatti)

ex Faruda Speranto Onero Oktavius
(Izrafel Abe Atentator - Faruda Speranto Impreza Istima) (RUS, S-Petersburg)

ex Smart Wood Hills Boromir
(Ale’Alamos del Citone – Dea Doloris v Alpha Nordic) (RUS, Voronezh)

ex Stay in Style Jackpot
(Fedor del Nasi – Irria del Mediano) (RUS, Moscow)

ex Yason iz Galakuna
(Pride of Russia Moxito - Lena Latifa v. Turmhaus) (RUS, Moscow)

v.g. Oscar Osbourne Lak Talisman
(Ozzy Osbourne King of Darkness – Melodia Malibu) (RUS, Samara)

v.g. Sant Kreal Joker
(Teraline Midgard – Sant Kreal Galaxy). (RUS, Valday)


СУКИ / FEMALES

I ex, CW, ЮПК, ЛЮ, ЛЮ в-ки Pride of Russia Barbarossa
(Pride of Russia Sidor - Pride of Russia Hexa) (RUS, Moscow)

II ex, ЮCC Pride of Russia Angara
(Urbano del Diamante Nero - Pride of Russia Cassandra) (RUS, Moscow)

III ex, ЮСС S'Lichobor Frensis
(Amor Extra Moravak - S'Lichobor Kolambia) (RUS, Moscow)

IV ex, ЮCC Bolivar Azure Avis
(T-Rex Thornwald Tex von Sharlatan – Bolivar San-Sussi Santana) (RUS, Moscow)

ex Alastriona de Grande Vinko
(Ale Alamos del Citone - Modus Ost Wespera) (RUS, MO Ramenskoye)

ex Alessandra del Mare Nero
(Mustang Bodnergas iz Zoosfery – Germiona iz Doliny Dalmenov) (RUS, Samara region)

ex El‘Dofroshe Zelinda Zolda
(Modus Ost Primor Pilot - Alegro Rubi iz Doma Domeni) (RUS, Moscow)

ex Horvatia vom Haus Erfullungen Vunschen
(S’Lihobor Ermak – Modus Ost Rush Raketa) (RUS, Moscow)

ex Napalm Dob Varvara For Ninel Nero
(Carlosgerts di Prisconte - Modus Ost Mado) (RUS, Moscow)

ex Narnia iz Zoosfery
(Graphic Line Suzdal - Izabelle iz Zoosfery)(RUS, Moscow)

ex Pride of Russia Chezara
(Fan-Fan de Grande Vinko - Pride of Russia Dolce Vita) (RUS, Moscow)

ex Smart Wood Hills Avalanche
(Fan-Fan de Grande Vinko – Smart Wood Hills Chervona Ruta) (RUS, Voronezh)
 
 ВЗРОСЛЫЕ КЛАССЫ

Коричнево-подпалый окрас / Brown & Tan

КОБЕЛИ / MALES

Класс ПОЧЕТНЫЙ / HONOUR Class

I ex, CW, ЛК, ПК ,ЛПП окраса, BIS Grand Mollis Armani
(Teraline Indigo – Sant Kreal Monna Lisa) (RUS, S-Petersburg)

II ex Smart Wood Hills Dzhester Gold
(Smart Wood Hills Ellington Garri- Smart Wood Hills Glenmorangie) (RUS, Moscow)

Класс ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION Class

I ex, CW, КЧК Poseydon iz Doma Domeni
(Boris iz Doma Domeni – Allegro Ruby iz Doma Domeni) (RUS, N. Novgorod)

II ex, CC Pride of Russia Tornado
(Punsh iz Doma Domeni – Eurodinamika iz Zoosfer) (RUS, Moscow)

Класс РАБОЧИЙ / WORKING Class

I ex, CW, КЧК Stinger vom Haus Erfullungen Vunschen
(Modus Ost Udo Uilliam – Zolotaya Dinastiya Margaret) (RUS, Moscow)

II ex, CC Shtirlic iz Zoosfery
(S’Lihobor Ermak – Argenta Uma Black Mamba iz Zoosfery) (RUS, Moscow)

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNER Class

I ex, CW, КЧК Bolivar Roger Ritter
(T-Rez Thornwald Tex von Sharlatan – Nimfa Nereida) (RUS, Kazan)

Класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN Class

I ex, CW, КЧК Daniel iz Zoosfery
(Pirat Pireira iz Zoosfery - Sant Kreal Jawa) (RUS, Moscow)

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE Class

I ex, CW, КЧК Faruda Speranto Ontal Optimisto
(Izrafel Abe Atentator - Faruda Speranto Impreza Istima) (RUS, Moscow)

II ex, CC Led Zeppelin iz Zoosfery
(Pride of Russia Kaspij – Kabbalah iz Zoosfery) (RUS, Moscow)


СУКИ / FEMALES


Класс ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION Class

I ex, CW, КЧК Pinakolada vom Haus Erfullungen Vunschen
(S’Lihobor Ermak – Modus Ost Evva Eurydice) (RUS, Moscow)

Класс РАБОЧИЙ / WORKING Class

I ex, CW, КЧК Zerona iz Zoosfery
(Yacheero’s Pando Pandero – S’Lihobor Esenia) (RUS, Moscow)

Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNER Class

I ex, CW, КЧК El-Dofroshe Sharlota Sharman
(Sant Kreal Zeus – Honda iz Doma Domeni) (RUS, Moscow)

Класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN Class

I ex, CW, КЧК, ПК Appel Di Fortuna Aeris For Me
(Zedor del Nasi – Kro’Kett Fortuna Semper) (RUS, Saratov Region)

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE Class

I ex, CW, КЧК Smart Wood Hills Sangria
(Smart Wood Hills Elisir - Smart Wood Hills Glenmorangie) (RUS, Moscow)

II ex, CC Zhemchuzhina Chernozemija Feeria
(Pride of Russia Maradona – Zhemchuzhina Chernozemjia Lolita) (RUS, Voronezh)
 
продолжение ВЗРОСЛЫЕ КЛАССЫ

Черно-подпалый окрас / Black & Tan

КОБЕЛИ / MALES


Класс ПОЧЕТНЫЙ / HONOUR Class

I ex, CW, ЛК, ПК , ЛПП окраса Teraline Midgard
(Pako Daker – Teraline Aurora) (RUS, S-Petersburg)

II ex Smart Wood Hills Dewars
(Smart Wood Hills Ellington Garri- Smart Wood Hills Glenmorangie) (RUS, Moscow)

Класс ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION Class

I ex, CW, КЧК Graphic Line Suzdal
(Pluto de Grande Vinko – Graphic Line Florenzia) (RUS, Moscow)

II ex, CC Faberge of Devil Inside II ex, CC
(Mitto del Nasi – Rossiiskiy Kolorit Tsar’A Bella) (RUS, Moscow)

III ex, CC Ozzy Osbourne King of Darkness
(Come As You Are Jared – Come As You Are Vesta) (RUS, Samara)

Класс РАБОЧИЙ / WORKING Class

I ex, CW, КЧК Pride of Russia Moxito
(Fedor del Nasi – Pride of Russia Barracuda Boomaje) (RUS, Moscow)

II ex, CC Efendy iz Zoosfery
(Pathos Delle Querce Nere – Damajanty iz Zoosfery) (RUS, Moscow)


Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNER Class

I ex, CW, КЧК Vero Vincent iz Zoosfery
(Maxim di Altobello – Kabbalah iz Zoosfery) (RUS, Moscow)

II ex, CC Zolotaya Dinastiya Neigauz
(Delux de Grande Vinko - Zolotaya Dinastiya Montserrat) (RUS, MO Mytischi)

III ex, CC Forsyt iz Zoosfery
(Draiv iz Zoosfery – Magro iz Zoosfery) (RUS, Moscow)

IV ex, CC Napalm Dob August
(Pride of Russia Ferro - Modus Ost Kalina Krasnaya) (RUS, Moscow)

ex Baloven Bagz iz Smolgrada
(Filimamont Buffon – Pasion Dance Prada) (RUS, Smolensk)

ex Pax Deorum Sunrise
(Livonija Baron Ikos Immortal – Pax Deorum Natella) (RUS, Moscow)

ex Smart Wood Hills Parabellum
(Smart Wood Hills Respect Reebok - Smart Wood Hills Mazerati Mistral) (RUS, MO Dolgoprudnyi)

Класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN Class

I ex, CW, КЧК Graphic Line Nijinsky
(Grand Mollis Armani – Graphic Line Florenzia) (RUS, S-Petersburg)

II ex, CC Smart Wood Hills Negresko
(Yacheero’s Pando Pandero – Smart Wood Hills Prada) (RUS, Moscow)

III ex, CC Irinland Fletcher
(Itali dei Due Intenti – Irinland Sharliz Sherry) (RUS, MO Elektrostal)

IV ex, CC Tuareg vom Haus Erfullungen Vunschen
(Pirat Pireyra iz Zoosfery – Modus Ost Regina Reya) (RUS, Tjumen)

ex Iskander iz Zoosfery
(Grand Mollis Armani – Tais Afinskaya iz Zoosfery) (RUS, Moscow)

ex Pax Deorum Single
(Livonija Baron Ikos Immortal – Pax Deorum Natella) (RUS, Moscow)

ex Sant Kreal Shogun
(Sant Kreal Zeus - Sant Kreal Galazy) (RUS, MO Ljubertsy)


Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE Class

I ex, CW, КЧК Indiana Jones iz Zoosfery
(Grand Mollis Armani – Tais Afinskaya iz Zoosfery) (RUS, Moscow)

II ex, CC Smart Wood Hills Terrano
(Smart Wood Hills Ellington Garry - Smart Wood Hills Rocket Queen) (RUS, Moscow)

III ex, CC Smart Wood Hills Solaris
(Smart Wood Hills Elizir - Smart Wood Hills Glemorangie) (RUS, Moscow)

IV ex, CC Smart Wood Hills Zordan
(Grand Mollis Armani - Smart Wood Hills Xantia) (RUS, Cherepovets)

ex Pax Deorum Spice
(Livonija Baron Ikos Immortal – Pax Deorum Natella) (RUS, Moscow)


СУКИ / FEMALES


Класс ПОЧЕТНЫЙ / HONOUR Class

I ex, CW, ЛC, ПК Pride of Russia Hexa
(Pimm's Number One iz Doma Domeni - Akuna-Matata de Grande Vinko) (Israel)

II ex Pride of Russia Filadelfia
(Urbano del Diamante Nero – Sharon iz Zoosfery) (RUS, Moscow)


Класс ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION Class

I ex, CW, КЧК Pride of Russia Navarra
(Pimm's Number One iz Doma Domeni - Barselona Brava iz Doma Domeni) (RUS, Moscow)

II ex, CC Zhorzh Sand iz Zoosfery
(Draiv iz Zoosfery – Rashel iz Zoosfery) (RUS, Moscow)

III ex, CC Smart Wood Hills Ultima
(Pathos Delle Querce Nere - Smart Wood Hills Beretta) (RUS, Moscow)

IV ex, CC Smart Wood Hills Roma Raviol
(Livonijas Baron Hero Hieronimus – Dea Doloris v Alpha Nordic) (RUS, Moscow)

ex Pax Deorum Sicily
(Livonija Baron Ikos Immortal – Pax Deorum Natella) (RUS, Moscow)


Класс РАБОЧИЙ / WORKING Class

I ex, CW, КЧК Smart Wood Hills Rocket Queen
(Livonijas Baron Hero Hieronimus – Dea Doloris v Alpha Nordic) (RUS, Moscow)

II ex, CC Schastlivaja Zvezda Victoria Beckham
(Shvarts s Bolshoy Volgi - Lara Croft) (RUS, Kazan’)


Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNER Class

I ex, CW, КЧК Zoel iz Zoosfery
(Yacheero’s Pando Pandero – S’Lihobor Esenia) (RUS, Moscow)

II ex, CC Pax Deorum Siena Paradize
(Livonija Baron Ikos Immortal – Pax Deorum Natella) (RUS, Moscow)

III ex, CC Ulala iz Zoosfery
(Lokis iz Zoosfery – Assol iz Zoosfery) (RUS, Moscow)

IV ex, CC Smart Wood Hills Hitana
(S’Lihobot Ermak - Smart Wood Hills Ono) (RUS, Moscow)


Класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN Class

I ex, CW, КЧК Faruda Speranto Opium Ombra
(Izrafel Abe Atentator - Faruda Speranto Impreza Istima)(RUS, Moscow)

II ex, CC Liberta iz Zoosfery
(Pride of Russia Kaspij – Kabbalah iz Zoosfery) (RUS, Moscow)


Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE Class

I ex, CW, КЧК Ingeborga iz Zoosfery
(Grand Mollis Armani – Tais Afinskaya iz Zoosfery) (RUS, MO Odintsovo)

II ex, CC Smart Wood Hills Riva Del Garda
(Smart Wood Hills Respect Reebock – Smart Wood Hills Ono) (RUS, Moscow)

III ex, CC Modus Ost Leonida
(Oro y Plata de Grande Vinko - Modus Ost Renida Rapira) (RUS, Moscow)

IV ex, CC Pax Deorum Siberia
(Livonija Baron Ikos Immortal – Pax Deorum Natella) (RUS, Moscow)


КОНКУРСЫ / COMPETITIONS:
ПАР / BRACES

STINGER vom Haus Erfullungen Vunschen & HARTIA Haus vom Erfullungen Vunschen I

TUAREG vom Haus Erfullungen Vunschen & HORVATIA vom Haus Erfullungen Vunschen II


ПИТОМНИКОВ / KENNELS

«Pride of Russia» br. Gorbachev A.V. (RUS, Moscow) I

«Smart Wood Hills» br. Yakovlev Yu.A. (RUS, Moscow)

«Vom Haus Erfullungen Vunschen» br. Sorokina O.D. (RUS, Moscow)

ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ / STUD-DOGS

Izrafel Abe ATENTATOR (Pathos delle Querce Nere x Izrafel-Maya di Altobello) небыло

Smart Wood Hills GLENMORANGIE (S’Lihobor Tigris x Smart Wood Hills Indiana Femma) I




 
главная | наши собаки | щенки | пометы | фотогалерея | ссылки | гостевая | контакты | мемориал  

 

Хостинг от uCoz-  Дизайн Луканенкова О.©2008